Судове рішення #9940718

                                      дело 3-4582/2010год

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

И М Е Н Е М    У К Р А И Н Ы

29.06.2010 года судья Суворовского  районного суда   г.Одессы Лупенко А.В., рассмотрев материалы, поступившие из Суворовского РО ОГУ УМВД Украины в Одесской области, о привлечении

ОСОБА_1 ІНФОРМАЦІЯ_1, гражданина Украины, не работающего, проживающего: ІНФОРМАЦІЯ_2 дача, ул.40 Лет Октября,

к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 173 КоАП Украины,

У С Т А Н О В И Л:

   

28.06.2010 года сотрудниками Суворовского РО ОГУ УМВД Украины в Одесской области был составлен протокол об административном правонарушении в отношении ОСОБА_1, по ст.173 КоАП Украины.

Согласно указанного протокола, 28.06.2010 года в     23 часа 00 минут, в гидро парке Лузановка в г.Одессе,   ОСОБА_1 кидался в драку к прохожим, выражался в их адрес грубой нецензурной бранью, на замечания не реагировал, тем самым нарушая общественный порядок и спокойствие граждан.

 В ходе судебного заседания,  ОСОБА_1А .  свою вину в правонарушении признал полностью, также его виновность в инкриминируемом правонарушении подтверждается протоколом об административном правонарушении от 28.06.2010 года и другими материалами дела.

Руководствуясь ст. 173 КоАП Украины,

П О С Т А Н О В И Л:

ОСОБА_1 признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.173 КоАП Украины, наложить на него административное взыскание в виде штрафа в доход государства в размере 51 гривен.

Постановление может быть обжаловано в течении 10 суток с момента вынесения.

             

          Судья:             /

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація