№ 5 – 202 /2010
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
И М Е Н Е М У К Р А И Н Ы
15 апреля 2010 года
Калининский районный суд г. Горловки Донецкой области
в составе: судьи Прокопчук А.Н., при секретаре Кольчик Ю. В., рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении Калининской исправительной колонии № 27
г. Горловки представление администрации колонии об установлении административного надзора в отношении ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1
У С Т А Н О В И Л :
Приговором Константиновского горрайсуда Донецкой области от 28 декабря 2005 года ОСОБА_1 осужден по ст. 307 ч.3, 69,71 УК Украины к 5 годам 6 месяцам лишения свободы с конфискацией личного имущества, определением Апелляционного суда Донецкой области от 17.03.2006г. приговор от 28.12.05г. изменён, применены
ст. 307 ч.3, 69, 71 УК Украины к 5 годам 3 месяцам лишения свободы с конфискацией личного имущества.
15.04.2010 г. Калининским районным судом г. Горловки было вынесено постановление об условно-досрочном освобождении ОСОБА_1 от наказания; в связи с указанными обстоятельствами возникает необходимость в установлении административного надзора, так как в соответствии со ст. 3 п. »б» Закона Украины «Об административном надзоре за лицами , освобожденными из мест лишения свободы» административный надзор устанавливается в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за одно из преступлений, связанных с незаконным обращением наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров.
Руководствуясь п. «б» ст. 3, 10 Закона Украины «Об административном надзоре…», суд, -
П О С Т А Н О В И Л :
ОСОБА_1 установить административный надзор сроком на двенадцать месяцев, применив следующие ограничения:
1. запретить выход из дома по месту жительства с 20.00 до 4.00 часов за исключением ухода на работу.
2. запретить выезд за пределы г. Константиновки, Донецкой области без письменного разрешения начальника (ГО, РО) Константиновского ГО УМВДУ в Донецкой области.
3. с целью контроля за фактическим местом нахождения обязать явкой на регистрацию в (ГО, РО) в Константиновский ГО УМВДУ в Донецкой области. 3, 15 числа каждого месяца.
На постановление может быть подана апелляция в Апелляционный суд Донецкой области через местный Калининский районный суд г. Горловки в течение 15 суток.
Судья