№ 3-5145/09
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
И М Е Н Е М У К Р А И Н Ы
30 декабря 2009 года Судья Киевского районного суда г. Донецка Желтобрюх И.Л., рассмотрев административный материал в отношении ОСОБА_1, 1980 года рождения, не работающей, проживающей по адресу: АДРЕСА_1
в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 133 ч. 3 КУоАП, -
У С Т А Н О В И Л:
26 ноября 2009 года в 08 час. 30 мин. ОСОБА_1 нарушила правила перевозки опасных веществ на воздушном транспорте, так как при осуществлении контроля на авиационную безопасность рейса 551 по маршруту Донецк – Стамбул у неё был изъят баллончик со слезоточивым газом.
Принимая во внимание тяжесть правонарушения, данные о личности правонарушителя, полагаю возможным избрать наказание в виде штрафа с конфискацией предметов правонарушения.
Руководствуясь ст.ст.133 ч.3, 283-285 КУоАП Украины,
П О С Т А Н О В И Л:
ОСОБА_1 признать виновной по ст. 133 ч.3 КУоАП Украины и назначить наказание в виде штрафа в размере 170 (сто семьдесят) гривен с конфискацией предмета правонарушения в виде баллончика со слезоточивым газом.
Постановление может быть обжаловано в Апелляционном суде Донецкой области в течении десяти дней с момента вынесения постановления.
Штраф должен быть оплачен правонарушителем не позднее чем пятнадцать дней с дня вручения копии постановления о наложении штрафа, в случае неуплаты в установленный срок штрафа с правонарушителя взыскивается двойной размер штрафа.
Судья: