Дело № 3-1386
2010 год
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
«09» апреля 2010 года Судья Свердловского городского суда Луганской области Колтун В.А. рассмотрев материалы, поступившие из УГАИ по обслуживанию г.Свердловск Украины в Луганской области о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, работающего шахта «Центросоюз», механиком, проживающего: АДРЕСА_1.
по ст.124 КоАП Украины
У С Т А Н О В И Л:
ОСОБА_1, 17.03.2010 года в 18 часов 30 минут в г. Свердловск, Луганской области, по ул. Артема, управлял автомобилем АЗЛК 21412-01 не обеспечил безопасную скорость автомобиля, своемренно не остановил автомобиль, совершил столкновение с автомобилем «Черри», микроавтобусом «Газель», причинив автомобилю, микроавтобусу механические повреждения, чем нарушил правила дорожного движения, что привело к повреждению транспортного средства.
При избрании меры наказания, суд учитывает характер совершенного правонарушения, личность нарушителя, степень его вины, обстоятельства, смягчающие и отягчающие, ответственность.
Руководствуясь ст.33, 124 КоАП Украины,-
П О С Т А Н О В И Л:
ОСОБА_1 привлечь к административной ответственности по ст. 124 КоАП Украины и подвергнуть штрафу в размере 340 гривен.
Постановление вступает в законную силу по окончании срока подачи апелляционной жалобы или протеста прокурора. Постановление может быть обжаловано лицом, которое привлечено к административной ответственности, его законным представителем, адвокатом, потерпевшим или на него может быть вынесен протест прокурора в Апелляционный суд Луганской области через суд первой инстанции в течении 10 дней со дня его вынесения.
Судья: