Дело № 3-4867\2008 года
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
И М Е Н Е М У К Р А И Н Ы
08 апреля 2008 года Судья Ленинского районного суда г. Запорожья - Никитенко Н.П., рассмотрев материалы, поступившие из Ленинского РО УМВД Украины в Запорожской области в отношении:
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженки ІНФОРМАЦІЯ_2, гражданки Украины, проживающей: ІНФОРМАЦІЯ_3, не работает
в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 164-10 КоАП Украины,
у с т а н о в и л :
Из представленного суду материала усматривается, что в период времени с марта 2007 года по февраль 2008 года ОСОБА_1 занималась скупкой металлолома без наличия необходимой для данного вида деятельности лицензии.
Составленный административный материал не соответствует требованиям КоАП Украины, а именно: санкция статьи 164-10 КоАП Украины предусматривает конфискацию металлолома и денежных средств, полученных от его реализации, а в материалах дела отсутствуют сведения о их нахождении.
Руководствуясь ст. ст. 278, 280 КоАП Украины,
п о с т а н о в и л :
Административный материал в отношении ОСОБА_1 вернуть на доработку и устранить указанные судьей недостатки.
Постановление обжалованию не подлежит.
Судья : Н.П. Никитенко