Дело №5-167 2008 год
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
17 ноября 2008 года Центрально-Городской районный суд г. Кривого Рога Днепропетровской области в составе:
председательствующего - судьи Бондаревой Е.И.,
при секретаре Давидовой Е.А.,
с участием прокурора Салия И.И.,
представителя У ИИ Центрально-Городского района ОСОБА_1,
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда представление УИИ Центрально-Городского района г. Кривого Рога об освобождении от наказания ОСОБА_2, -
УСТАНОВИЛ:
Приговором Центрально-Городского районного суда города ОСОБА_3 ОСОБА_2 осужден по ст. 296 ч. 1 УК Украины к 1 году ограничения свободы с испытательным сроком на 1 год.
В период испытательного срока ОСОБА_2 зарекомендовал себя с положительной стороны, к административной ответственности не привлекался, по месту жительства характеризуется положительно, преступлений не совершал, обязанности, возложенные на него приговором суда, выполнял.
В представлении УИИ ставится вопрос об освобождении осужденного от наказания, назначенного приговором суда, по окончании испытательного срока.
Суд, рассмотрев материалы дела, выслушав прокурора, представителя УИИ, осужденного, находит возможным освободить осужденного ОСОБА_2 от наказания, назначенного приговором суда, так как осужденный положительным поведением в быту и при исполнении приговора доказал свое исправление.
Руководствуясь ст. 78 УК Украины, 408-1 УПК Украины, суд -
ПОСТАНОВИЛ:
Освободить от наказания ОСОБА_2, назначенного по приговору Центрально-Городского районного суда города ОСОБА_3 от 02 ноября 2007 года, которым он осужден по ст. 296 ч. 1 УК Украины к 1 году ограничения свободы с испытательным сроком на 1 год. Постановление может быть обжаловано в апелляционный суд в течение 7 суток со дня провозглашения, осужденным и прокурором.