Дело № 4-69/2007 года
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о проведении обыска жилища и другого владения лица
г. Гуляйполе 05 марта 2007 г.
Судья Гуляйпольского района суда Чемолосова СП., с участием прокурора Курман Я.С., при секретаре Польская Л.И., рассмотрев представление и.о. следователя Гуляйпольского РО УМВД Украины в Запорожской области ст. лейтенант милиции ОСОБА_2.
УСТАНОВИЛ:
В ночь на 10.01.2007 года, не установленное лицо, находясь в КСК « Современник » г. Гуляйполе, имея умысел на тайное похищение чужого имущества, путем повреждения двери, проникло в помещения туалета, откуда тайно похитило принадлежащие ООО « СМБ » Проминь » электроперфоратор стоимостью 1251 грн., 90 коп., и электродрель стоимостью 666 грн., 78 коп., чем причинило материальный ущерб на общую сумму 1918 грн., 68 коп. По данному факту возбуждено уголовное дело № НОМЕР_1.
В Гуляйпольский районный суд поступило представление и.о. следователя Гуляйпольского РО УМВД Украины в Запорожской области ст. лейтенанта милиции ОСОБА_2., с прошением о разрешении проведения обыска жилого помещения, хозяйственных построек, где проживает гр-н ОСОБА_11983 г.р., по адресу: с. АДРЕСА_1.
Согласно представления, работником ОУР Гуляйпольского РОУМВД Украины в Запорожской области, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий бьша получена информация о том, что ОСОБА_1, причастен к краже электроперфоратора и электродрели принадлежащие ООО « СМБ » Проминь ».
На основании вышеизложенного, принимая во внимание, что гр-н, ОСОБА_1, может быть причастен к данному преступлению, а орудия преступления, вещественные доказательства по настоящему делу, могут находиться в домовладении где он проживает, в действиях гр. ОСОБА_1., усматриваются признаки преступления предусмотренного ст. 185 УК Украины. Для более полного сбора доказательств его преступной деятельности, руководствуясь ст. 30 Конституции Украины, ст. 177 УПК Украины,-
ПОСТАНОВИЛ:
С целью сбора доказательств, а так же документирования преступной деятельности гр-на, ОСОБА_11983 г.р., поручить работникам ОУР УМВД Украины в Запорожской области произвести обыск домовладения по адресу: с. АДРЕСА_1, где он проживает.
Постановление обжалованию не подлежит.
Судья Гуляйпольского районного суда :