Судове рішення #8139602

                                                                         

                                      П О С Т А Н О В Л Е Н И Е        дело № 3-693/10

   

    05 марта 2010г. Судья Жовтневого суда г. Запорожья СТРАТИЙ Е.В., рассмотрев материалы, поступившие из ГНИ в Жовтневом районе г. Запорожья о привлечении к административной ответственности: ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, проживающую в ІНФОРМАЦІЯ_2, работающую главным бухгалтером филиала «АвтоЗАЗ-сервис» АО «Украинская автомобильная корпорация»,

- по ст.163-4 ч.1 КоАП Украины

                                                     у с т а н о в и л:

    Во время проверки филиала «АвтоЗАЗ-сервис» АО «Украинская автомобильная корпорация», расположенного в г.Запорожье, ул.Красногвардейская, 40 были выявлены нарушения порядка не содержания и перерасчета в бюджет сумм налога на доходы физических лиц.

   ОСОБА_1 в судебное заседание не явилась, однако о дне и времени рассмотрения дела была уведомлена заранее, на основании чего суд полагает возможным рассмотреть дело в ее отсутствие, на основании имеющихся документов.

    Факт правонарушения подтверждается админматериалом.

    На основании изложенного и руководствуясь ст.163-4 ч.1, 294 КоАП Украины, судья

                                                    п о с т а н о в и л :    

 ОСОБА_1 подвергнуть штрафу в размере 51,00 гривен в доход государства.

 Постановление может быть обжаловано в апелляционный суд Запорожской области в течение 10 дней.

Судья                                                                            Стратий Е.В.    

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація