Судове рішення #8002197

                                                                       

 Дело № 3-888/2010 год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                    ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

01 марта 2010 года. Судья  Мелитопольского горрайонного суда  Запорожской области Зимогляд В.В. рассмотрев материал, поступивший из ГАИ УМВД  в Запорожской области о привлечении к административной ответственности по ст. 188-28 ОСОБА_1 Украины, ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, ЧП, проживающую по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_2,-

                                                          УСТАНОВИЛ:

ОСОБА_2, не исполнила требование ГАИ № 6 от 01.02.2010 года о демонтировании рекламоносителя,  расположенного по пр-ту Б. Хмельницкого в г. Мелитополе.

Совершении данного правонарушения подтверждается требованием от 01.02.2010 года.

Таким образом, в действиях ОСОБА_2 содержатся признаки правонарушения предусмотренного ст. 188-28 ОСОБА_1 Украины.

      При определении вида и меры административного взыскания, в соответствии со ст. 33 ОСОБА_1 Украины, суд учитывает характер совершенного правонарушения, личность нарушителя, степень его вины, имущественное положение, обстоятельства, смягчающие и отягчающие ответственность.

      С учетом того, что ОСОБА_2, совершила административное правонарушение впервые, ранее не привлекалась к административной ответственности, поэтому суд считает необходимым назначить ей взыскание, в соответствии со ст. 23 ОСОБА_1 Украины, в целях воспитания лица, совершившего административное правонарушение, в пределах санкции статьи.

Руководствуясь ст. ст. 188-28, 221, 294  ОСОБА_1

ПОСТАНОВИЛ:

Подвергнуть ОСОБА_2 административному штрафу в сумме 255 гривен.

Срок предъявления постановления к исполнению до 01.06.2010 года.

На постановление может быть подана апелляция или внесен протест прокурора в Апелляционный суд Запорожской области через Мелитопольский горрайонный суд в течение 10 дней со дня вынесения постановления.

СУДЬЯ                                                                 В.В.  ЗИМОГЛЯД

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація