Судове рішення #796528
3-1181/2007 г

3-1181/2007 г.

19.02.2007 г.

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

19 февраля 2007 года судья Калининского районного суда города Горловки Донецкой области Зайченко О-В.,

рассмотрев административный материал в отношении ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 года рождения, уроженца г, Горловки Донецкой области, гражданина Украины, работающего водителем ІНФОРМАЦІЯ_2, проживающего: АДРЕСА_1,

по ч. 1 ст. 122 КоАП Украины,

 

УСТАНОВИЛ:

24 января 2007 года в 8 час. 05 мин. в г. Горловке на пересечении проспекта Ленина и улицы Беспощадного, ОСОБА_1, управляя автомобилем ГАЗ 3302, гос. номер НОМЕР_1, на перекрестке осуществил обгон транспортного средства, чем нарушил п. 14.6 Правил дорожного движения.

ОСОБА_1 о месте и времени рассмотрения материала был уведомлен, в судебное заседание не явился.

Исследовав материалы дела, суд полагает, что вина ОСОБА_1 установлена и он должен нести ответственность по ч.І ст. 122 КоАП Украины за нарушение правил обгона.

С учетом содеянного и личности правонарушителя, руководствуясь ст.ст. 283, 284 КоАП Украины, суд,

 

ПОСТАНОВИЛ:

ОСОБА_1 признать виновным по ч. 1 ст. 122 КоАП Украины и назначить наказание в виде штрафа в доход государства в размере 8 (восемь) гривен 50 копеек.

Постановление обжалованию не подлежит

 

Судья:                                                                                                Зайченко О.В.

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація