3-1166/2007 г.
19.02.2007 г.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
19 февраля 2007 года судья Калининского районного суда города Горловки Донецкой области Зайченко ОЗ.,
рассмотрев административный материал в отношении ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 года рождения, уроженца г. Полтава, гражданина Украины, не работающего, проживающего:АДРЕСА_1, по ч. 1 ст. 122 КоАП Украины,
УСТАНОВИЛ:
24 января 2007 года в 20 час. 00 мин. в г. Горловке по проспекту Ленина, ОСОБА_1, управляя автомобилем Дэу, гос. номер НОМЕР_1, проехал на запрещающий сигнал светофора, чем нарушил п. 8,7.3 Правил дорожного движения.
ОСОБА_1 о месте и времени рассмотрения материала был уведомлен, в судебное заседание не явился.
Исследовав материалы дела, суд полагает, что вина ОСОБА_1 установлена и он должен нести ответственность по ч. 1 ст. 122 КоАП Украины за проезд на запрещающий сигнал светофора.
С учетом содеянного и личности правонарушителя, руководствуясь ст.ст. 283, 284 КоАП Украины, суд,
ПОСТАНОВИЛ:
ОСОБА_1 признать виновным по ч.І ст. 122 КоАП Украины и назначить наказание в виде штрафа в доход государства в размере 8 (восемь) гривен 50 копеек.
Постановление обжалованию не подлежит
Судья: Зайченко О.В.