Дело № 11-1021,2006г. Председательствующий 1 инстанции
Категория: ч.1 ст.309 УК Укр. Оксененко В.А.
Докладчик: Снигерева Р.И.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
1 июня 2006 года, судебная коллегия судебной палаты по уголовным делам апелляционного суда Харьковской области в составе:
председательствующего - Чижиченко В.М.
судей - Снигеревой Р.И., Шляхова Н.И.
с участием прокурора - Омельченко Е.А.
рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело по апелляции помощника прокурора Московского района города Харькова на постановление Московского районного суда города Харькова от 13 марта 2006 года,
установила:
Указанным постановлением уголовное дело в отношении
ОСОБА_1,ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца АДРЕСА_1, грузина, гражданина Украины, со средне-техническим образованием, женатого, не работающего, проживающего в АДРЕСА_2 , обвиняемого по ч.1 ст.309 УК Украины, прекращено на основании ч.4 ст.309 УК Украины.
На данное постановление прокурором, принимавшим участие в деле, подана апелляция об отмене постановления и направлении дела на новое рассмотрение.
Указанная апелляция тем же прокурором отозвана в связи с отказом от своих требований. Апелляции других участников судебного разбирательства отсутствуют. При таких обстоятельствах апелляционное производство по делу подлежит прекращению.
Руководствуясь ст. 364 УПК Украины судебная коллегия,
определила:
Апелляционное производство по уголовному делу в отношении ОСОБА_1 -прекратить.