Судове рішення #7923194

Дело №3-443/10

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

19 февраля 2010 г.                                   г.Симферополь.

Судья Железнодорожного райсуда г.Симферополя Гнусарев В.К., рассмотрев административное дело по ст.203 ч.1 КоАП Украины в отношении гр-на ОСОБА_1 ОСОБА_2, родившегося ІНФОРМАЦІЯ_1 в ІНФОРМАЦІЯ_2, ОСОБА_1, проживающего в ІНФОРМАЦІЯ_3, -

 

УСТАНОВИЛ:

Гр-н ОСОБА_1 ОСОБА_2, являясь иностранцем, в 17.00 часов 18.02.10 г. был задержан в кафе «Принцесса» в г.Симферополе, где он работал поваром без разрешения на трудоустройство, необходимость которого предусмотрена постановлением КМУ №322 от 8.4.04 г.

    При рассмотрении данного дела ОСОБА_2 признал свою вину, пояснил, что действительно работает поваром в кафе, разрешения на трудовую деятельность не имеет.

    При назначении наказания суд, учитывая имущественное положение ОСОБА_2, считает возможным ограничиться минимальным штрафом.

    Руководствуясь ст.ст.203 ч.1, 283 КоАП Украины, суд

ПОСТАНОВИЛ:

    Гр-на ОСОБА_1 ОСОБА_2 за нарушение Правил пребывания в Украине подвергнуть штрафу в размере 340 грн.

Постановление может быть обжаловано в Апелляционный суд АРК в течении 10 суток.

Судья -

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація