Судове рішення #7609164

Дело № 3-25/10

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28 января 2010 года судья Троицкого районного суда Луганской области Ляшенко Н.А., рассмотрев материалы, поступившие из Троицкого отделения Сватовской ГНИ о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, жительницу АДРЕСА_1, продавец бара «Шанс», по ст. 155-1 ч.1 КуоАП, -

УСТАНОВИЛ:

30 декабря 2009 года, в баре «Шанс» при проведении расчетов, со стороны продавца ОСОБА_1, не была обеспечена соответствующая сумма наличных средств на месте проведения расчетов общей суммы продаж за день, чем нарушила п.13 ст. 3 ЗУ «О применении регистраторов расчетных операций в сфере торговли, общественного питания и услуг».

В судебном заседании ОСОБА_1, вину в совершенном правонарушении признала полностью, в содеянном раскаялась и обязуется больше не совершать подобных правонарушений.

К обстоятельствам смягчающим ответственность ОСОБА_1, суд относит чистосердечное раскаяние.

Обстоятельств отягчающих ответственность ОСОБА_1, судом не усматривается.

Изучив материалы дела, выслушав пояснения ОСОБА_1, учитывая смягчающие и отягчающие по делу обстоятельства, внутреннее отношение правонарушительницы к совершенному деянию, суд считает возможным назначить ей взыскание в виде штрафа.

Принимая во внимание изложенное, руководствуясь ст. 155-1 ч.1 КУоАП,-

ПОСТАНОВИЛ:

Признать виновной ОСОБА_1, в совершении правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 155 – 1 КУоАП, и по этому закону назначить ей взыскание в виде штрафа в размере 34 гривны.

Постановление может быть обжаловано в апелляционный суд Луганской области в течение 10 суток со дня его оглашения.

Судья

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація