Дело №5-18/2010
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
29 января 2010 года г. Бахчисарай
Бахчисарайский районный суд Автономной Республики Крым в составе: председательствующего - судьи Янина И.А.,
при секретаре Храмовой А.Г.,
с участием прокурора Буланихиной Л.П.,
рассмотрев в открытом судебном заседании представление уголовно-исполнительной инспекции Бахчисарайского района АРК об освобождении от наказания в отношении
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца ІНФОРМАЦІЯ_2, гражданина Украины, ІНФОРМАЦІЯ_3, не работающего, женатого, проживающего по адресу: АРК, Бахчисарайский р-н, с. Солнечноселье, ул. Комсомольская, 2,
У С Т А Н О В И Л :
Приговором Бахчисарайского районного суда АР Крым от 15 января 2009 года ОСОБА_1 был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.309 УК Украины, и ему назначено наказание по ч.1 ст.309 УК Украины в виде одного года шести месяцев лишения свободы, при этом на основании ст.75 УК Украины, он был освобожден от отбывания наказания с испытанием в один год.
Уголовно-исполнительная инспекция Бахчисарайского района АРК обратилась с представлением в суд об освобождении от наказания с испытанием ОСОБА_1, мотивируя свои требования тем, что за период испытательного срока осужденный к уголовной и административной ответственности не привлекался, обязанности, возложенные на него приговором суда, выполнял, по месту жительства характеризуется положительно.
Заслушав мнение прокурора, представителя УИИ ОСОБА_2, исследовав материалы дела, суд считает, что представление уголовно-исполнительной инспекции Бахчисарайского района АРК об освобождении от наказания с испытанием ОСОБА_1 подлежит удовлетворению.
В соответствии со ст.78 УК Украины, руководствуясь ст.408-1, 411 УПК Украины, суд
П О С Т А Н О В И Л :
Освободить ОСОБА_1 от наказания, назначенного ему приговором Бахчисарайского районного суда АР Крым от 15 января 2009 года, которым он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.309 УК Украины, и ему назначено наказание в виде одного года шести месяцев лишения свободы с испытанием в один год.
Постановление обжалованию не подлежит.
Председательствующий:
- Номер: 5-18/10
- Опис: змаміна штрафу на громадські роботи
- Тип справи: на справу в порядку виконання судових рішень у кримінальних справах (кримінальних провадженнях)
- Номер справи: 5-18/10
- Суд: Виноградівський районний суд Закарпатської області
- Суддя: Янін Ігор Альбертович
- Результати справи:
- Етап діла: Зареєстровано
- Департамент справи:
- Дата реєстрації: 19.06.2015
- Дата етапу: 19.06.2015
- Номер:
- Опис:
- Тип справи: на справу в порядку виконання судових рішень у кримінальних справах (кримінальних провадженнях)
- Номер справи: 5-18/10
- Суд: Сумський районний суд Сумської області
- Суддя: Янін Ігор Альбертович
- Результати справи:
- Етап діла: Зареєстровано
- Департамент справи:
- Дата реєстрації: 18.08.2015
- Дата етапу: 18.08.2015
- Номер: 5-18/10
- Опис:
- Тип справи: кримінальне провадження у порядку виконання судових рішень
- Номер справи: 5-18/10
- Суд: Піщанський районний суд Вінницької області
- Суддя: Янін Ігор Альбертович
- Результати справи:
- Етап діла: Зареєстровано
- Департамент справи:
- Дата реєстрації: 28.09.2017
- Дата етапу: 28.09.2017