Дело № 5-132
2009 год
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
10 августа 2009 г. Токмакский районный суд Запорожской области
в составе:
председательствующего: Селиверстова С.Н.
при секретаре: Жмурко Ю.В.
с участием прокурора: Митленко С.В.
с участием представителя УИИ: ОСОБА_1
рассмотрев в открытом судебном заседании представление инспектора ОУИИ Токмакского района в Запорожской области Сычова В.В. об освобождении от наказания ОСОБА_2 ІНФОРМАЦІЯ_1, прожив. по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_2, осужденную Токмакским районным судом 04.08.2008 года по ч.3 ст. 185, 75, 76 УК Украины к 3 годам лишения свободы с испытательным сроком 1 год
У С Т А Н О В И Л:
Приговором Токмакского районного суда 04.08.2008 года ОСОБА_2 осуждена по ч.3 ст. 185, 75, 76 УК Украины к 3 годам лишения свободы с испытательным сроком 1 год.
05.08.2009 года в Токмакский районный суд поступило представление инспектора УИИ Токмакского района Сычова В.В. № 2487 от 04.08.2009 года с ходатайством об освобождении ОСОБА_2 от наказания, в связи с истечением испытательного срока.
Заслушав мнение прокурора, представителя УИИ Токмакского района, изучив представленные материалы, суд считает, что представление подлежит полному удовлетворению по следующим основаниям.
За период отбывания наказания ОСОБА_2 не допускала нарушений обязанностей, возложенных на нее по приговору суда, к административной ответственности не привлекалась, поэтому суд считает необходимым освободить ОСОБА_2 от наказания.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 78 ч.1 УК Украины и ст. 408-1 УПК Украины,
П О С Т А Н О В И Л:
ОСОБА_2 освободить от наказания, назначенного по приговору Токмакского районного суда 04.08.2008 года.
Постановление может быть обжаловано в апелляционный суд Запорожской области в 15-ти суточный срок.
Судья