3-7054/08
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
24 сентября 2008 года судья Никитовского районного суда г. Горловки Попов В.В., рассмотрев материал поступивший из ОГАИ г. Горловки УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, не работающего, проживающего по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_2
по ст. 122 ч. 1 КоАП Украины
УСТАНОВИЛ:
21 августа 2008 года в 16-50 часов в г. Горловка по ул. Первомайская, ОСОБА_1 управляя автомобилем НОМЕР_1 в нарушение п. 10.5 ПДД, на перекрестке при повороте на право выехал на полосу встречного движения, чем совершил административное правонарушение предусмотренное ст. 122 ч. 1 КоАП Украины.
Учитывая все обстоятельства дела, характер совершенного правонарушения, личность правонарушителя, степень его вины, имущественное положение необходимо назначить административное взыскание в виде штрафа. Руководствуясь ст. 122 ч. 1 КоАП Украины
ПОСТАНОВИЛ:
ОСОБА_1 по ст. 122 ч. 1 КоАП Украины подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в доход государства в размере 17 (семнадцать) грн.
Постановление обжалованию не подлежит.