П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 3-4171
29 декабря 2009 года судья Ленинского районного суда г. Луганска Попова Е.М., рассмотрев материалы, о привлечении к административной ответственности Ониемаечи Чибузор, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца ОСОБА_1, студента ЛГМУ, гражданина ОСОБА_1, проживающего по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_2 лет Обороны Луганска,2 – по ст. 203 КУоАП,-
У С Т А Н О В И Л:
25.11.2009 года в ходе реализации мероприятий по контролю за режимом пребывания иностранцев в Украине, сотрудниками Ленинского РО ЛГУ УМВД Украины в Луганской области, был выявлен гражданин ОСОБА_1 Ониемаечи Чибузор, проживающий по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_2 лет Обороны Луганска, без регистрации на территории Украины.
Изложенное подтверждено:
- протоколом № 790925;
- копией паспорта, визы Ониемаечи Чибузор;
- объяснением Ониемаечи Чибузор;
- рапортом капитана милиции ОСОБА_2
Ониемаечи Чибузор пояснил, что с правонарушением согласен.
Таким образом, суд считает доказанным совершенное Ониемаечи Чибузор правонарушение, предусмотренное ст. 203 КУоАП, так как он нарушил установленный порядок регистрации на территории Украины.
На основании изложенного, руководствуясь ст.203 КУоАП, суд-
П О С Т А Н О В И Л:
Ониемаечи Чибузор привлечь к административной ответственности и подвергнуть его штрафу в доход государства в размере 340 (триста сорок) гривен.
Постановление может быть обжаловано либо опротестовано прокурором в апелляционный суд Луганской области в течении десяти дней с момента его вынесения путём подачи апелляции либо протеста прокурора через Ленинский районный суд города Луганска.
СУДЬЯ: