Дело № 5 -173/10
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
9 марта 2010 года Никитовский райсуд г.Горловки Донецкой области
в составе: председательствующего судьи Милейко Е.Д.
при секретаре Кобзарь Т.А.
с участием прокурора Шишко М.Ю.
рассмотрев в открытом судебном заседании в г.Горловка представление об условно-
досрочном освобождении от наказания осужденного
ОСОБА_1, 9.05.91г.рождения, украинца, гр.Украины, уроженца ІНФОРМАЦІЯ_1, ранее судимого 26.05.08г.ст.296ч2,75 УК УКР – 2 года лиш.свободы с испыт.сроком 2 года, по настоящему делу осужден: 17.04.09г. Артемовским горсудом Донецкой области ст.185ч1,71 УК УКР – 2 года 1 месяц лишения свободы, отбывающего наказание в Никитинской ИК(№87) г.Горловки, суд -
У С Т А Н О В И Л :
Администрация Никитинской ИК(№87) г.Горловки по согласованию с наблюда-тельной комиссией при Никитовской администрации Горловского горсовета ходатайст-вуют перед судом Никитовского района г.Горловки об условно-досрочном освобождении осужденного ОСОБА_1
Исследовав материалы личного дела, заслушав представителя администрации Никитинской ИК(№87), осужденного, мнение прокурора, поддержавшего ходатайство, суд пришел к выводу, что ходатайство подлежит удовлетворению.
За время отбывания наказания осужденный ОСОБА_1 характеризуется положительно, режим содержания не нарушает. Привлекается к работам по благоустройству мест лишения свободы, за что имеет поощрения, 1/3 срока наказания отбыл – 27.12.09г. Доказал свое исправление добросовестным поведением и отношением к труду.
Руководствуясь ст.407 УПК Украины, ст.107 УК Украины, суд -
П О С Т А Н О В И Л :
Освободить условно-досрочно от наказания осужденного ОСОБА_1 по приговору Артемовского горсуда Донецкой области от 17.04.09г. на неотбытый срок 1 год 2 месяца 8 дней.
На постановление в апелляционный суд Донецкой области через Никитовский райсуд г.Горловки может быть подана апелляция в течении 7 суток с момента его провозглашения.
Судья