Судове рішення #7045638

   Дело №5-1127/09

                                                                                                       

                 П О С Т А Н О В Л Е Н И Е  

 

29 сентября  2009 года  Перевальский районный суд Луганской области в составе :

председательствующего судьи : Колядова В.Ю.

при секретаре:                       Черевань Е.М.

с участием прокурора:                  Кавунника К.П.

рассмотрев в открытом судебном заседании представление администрации Комиссаровской колонии №22 УГДУВИН в Луганской области об условно-досрочном освобождении ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца          ІНФОРМАЦІЯ_2, Россия, гражданина Украины, до ареста проживавшего по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_3.

Осужденного по настоящему делу : 06 ноября 2003 года  Апелляционным  судом г. Киева   по ст.187ч.4, ст. 15 ч.2- 115 ч.2 п.п.4, 6, 12, т.70 УК Украины к 10 годам   лишения свободы.  

По состоянию на 29 сентября 2009 года фактически отбыл 2/3 назначенного срока наказания.

Неотбытый срок составляет: 03 года 03 месяца 01 день.  

Начало срока : 30 декабря 2002 года.

Конец срока   : 30 декабря 2012 года.

                                                   У С Т А Н О В И Л :

Администрация Комиссаровской ИК-22 УГДУВИН в Луганской области обратилась в Перевальский районный суд Луганской области с представлением об условно-досрочном освобождении осужденного ОСОБА_1, ссылаясь на то, что он, будучи трудоустроен на производстве учреждения в качестве разноробочего промышленной зоны, к труду относится добросовестно, имеет поощерения, взысканий не имеет, принимает участие в работах по благоустройству отделения и прилегающей к ней территории.

Суд, выслушав представителя администрации, осужденного, мнение прокурора , полагавшего удовлетворить представление администрации, исследовав материалы личного дела, считает, что представление обосновано и подлежит удовлетворению по следующим основаниям: так как осужденный ОСОБА_1, отбыл 2/3 срока наказания, в быту и на производстве характеризуется положительно, имеет поощрения, взысканий не имеет, поэтому суд приходит к выводу, что ОСОБА_1 доказал свое исправление и перевоспитание примерным поведением и добросовестным отношением к труду, суд полагает необходимым освободить осужденного ОСОБА_1условно-досрочно на неотбытый срок: 03 года 03 месяца 01 день.

Руководствуясь ст.107 УК Украины ,ст.409-411 УПК Украины суд,

                    П О С Т А Н О В И Л :

                Освободить осужденного  ОСОБА_1 условно-досрочно от дальнейшего отбытия наказания  на неотбытый срок: 03 года 03 месяца 01 день.        

Постановление может быть обжаловано прокурором, осужденным в течении 7 дней со дня оглашения в Апелляционный суд Луганской области через Перевальский районный суд Луганской области.

            Председательствующий судья :

Ў  (подпись)

Копия верна :                судья :

                             Секретарь :      

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація