Дело № 3 - 2298/2008 год
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
04 сентября 2008 года Судья Терновского городского суда Днепропетровской
области ОСОБА_1, рассмотрев административный материал, который поступил из главного государственного управления охраны, использования и возобновления водных живых ресурсов и регулирования рыболовства в Днепропетровской области о привлечении к административной ответственности ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца ІНФОРМАЦІЯ_2, не работающего, проживающего: ІНФОРМАЦІЯ_3 - 1/28, - по ч.4 ст. 85 КУоАП,
УСТАНОВИЛ:
ОСОБА_2 04 августа 2008 года, в 21-50 часов, на реке "Самара" вблизи с. Богуслав Павлоградского района Днепропетровской области с резиновой лодки осуществлял ловлю рыбы запрещенными способами ловли - сетками, чем нарушил п. 3.15 "Правил любительского и спортивного рыболовства".
ОСОБА_2 в судебное заседание не явился, о дне слушания был уведомлен своевременно, а поэтому в соответствии со ст. 268 КоАП Украины материал подлежит рассмотрению в его отсутствие.
Руководствуясь ч.4 ст. 85 КУоАП,
ПОСТАНОВИЛ:
ОСОБА_2 подвергнуть административному наказанию в виде штрафа в доход государства в размере 340 грн. Постановление обжалованию не подлежит.
Постановление вступило в законную силу 04 сентября 2008 года и может быть предъявлено к исполнению в течении трех месяцев, т.е. до 04 декабря 2008 года.