№ 3-1231-2009 г.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
11 августа 2009 года судья Артемовского горрайонного суда Донецкой области, рассмотрев материалы о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 рождения, проживает: АДРЕСА_1
По ст. 124 КоАП Украины,
УСТАНОВИЛ:
27.05.2009 года ОСОБА_1 в г.Артемовске в 14 час. 30 мин., управляя автомобилем ГАЗ - 2752, вблизи дома № 27 по ул. Юбилейной, учитывая ширину проезжей части соответствующего направления движения, габариты транспортного средства, не учел интервал, выехал на полосу встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем ХЮНДАЙ ГЕТЗ от чего последний автомобиль получил механические повреждения.
ОСОБА_1нарушил п.п. 11.1 ПДД Украины, в следствии, чего произошло ДТП, своими действиями совершил административное правонарушение, предусмотренное ст.124 КоАП Украины.
Виновность подтверждается админматериалом, личными пояснениями нарушителя.
Руководствуясь ст.ст. 124, 268, 283, 284 КоАП Украины,
ПОСТАНОВИЛ:
ОСОБА_1, привлечь к административной ответственности в виде штрафа в доход государства в размере 20 не облагаемых налогом минимумов доходов граждан в сумме 340 грн.
Постановление окончательное обжалованию не подлежит, однако может быть опротестовано в установленном законом порядке.
Судья Н.А. Верескун