Судове рішення #6883724

Дело № 3-5313/09  

  ПОСТАНОВЛЕНИЕ                            

    04.11.2009 г. Судья Гагаринского районного  суда г. Севастополя Нестерук В.В., рассмотрев административный материал, поступивший из Гагаринского РО УВД Украины в г. Севастополе   в отношении  

  ОСОБА_1,  

ІНФОРМАЦІЯ_1,  

прож.: ІНФОРМАЦІЯ_2. Бреста, 47, кв. 48,  

не работает  

по ч. 1 ст. 175-1 КоАП Украины,  

  УСТАНОВИЛ:  

  ОСОБА_1, 13.09.2009 года , курил в неустановленном для этого месте, на территории детского сада на ул. Г. Бреста, 13 в г. Севастополе.  

Своими действиями ОСОБА_1  совершил правонарушение, предусмотренное по ч. 1 ст. 175-1  КоАП Украины   .  

Правонарушитель не явился в суд на рассмотрение административного материала. Суд считает возможным рассмотреть административный материал в отсутствие правонарушителя.  

Вина правонарушителя в совершении правонарушения подтверждается протоколом об административном правонарушении серии СВ № 078971 от 13.09.2009г., рапортом о/уполномоченного ОКМБО Гагаринского РО УМВД Украины в г. Севастополе ОСОБА_2 от 13.09.2009 года , объяснением  правонарушителя..  

На основании изложенного, учитывая личность правонарушителя,  руководствуясь   ч. 1 ст. 175-1 КоАП Украины,  

  ПОСТАНОВИЛ:  

  Признать ОСОБА_1 виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 175-1  КоАП Украины и подвергнуть ее административному взысканию в виде штрафа в размере 17  (семнадцать) гривен.  

Постановление суда может быть обжаловано в Апелляционный суд г.Севастополя в течение десяти дней со дня вынесения постановления, через Гагаринский районный суд г.Севастополя в порядке, предусмотренном ст.294 КоАП Украины, на постановление суда может быть внесен протест прокурора в срок, предусмотренный ч.2 ст.294 КоАП Украины.  

  Судья:                   В.В. Нестерук  

   

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація