Судове рішення #675540
№ 3-1894 /07 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 3-1894 /07 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01.02.2007 г.                                                                                                        г. Запорожье

Судья Коммунарского районного суда г. Запорожья Амброскин В.Л., рассмотрев материалы о привлечении к административной ответственности по 122 ч. 1 КУоАП ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, прож: АДРЕСА_1, идентификационный код в материалах дела отсутствует,

УСТАНОВИЛ:

23.12.2006 года на 331 км а/д Харьков-Симферополь ОСОБА_1, управляя транспортным средством, нарушил правило обгона транспортного средства.

Виновность правонарушителя подтверждена материалами дела.

С учетом исследованных доказательств, суд приходит к выводу, что ОСОБА_1 нарушил п. 14.6 Правил дорожного движения. За это деяние он должен нести ответственность по ст. 122 ч. 1 КУоАП.

При наложении взыскания суд учитывает характер совершенного правонарушения, личность нарушителя.

Руководствуясь ст. 284 КУоАП, судья-

ПОСТАНОВИЛ:

Привлечь ОСОБА_1 к административной ответственности по ст. 122 ч.1 КУоАП и объявить ему предупреждение.

Постановление не обжалуется.                        

Судья:                                                                                       В.Л.Амброскин.

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація