Судове рішення #6727342

Дело № 5-115/09

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е  

 

17 июля 2009 года Ленинский районный суд гор. Харькова в составе:  

председательствующего  - судьи         Пашнева В.Г.

при участии секретаря                          Иншаковой Е.С.    

с участием прокурора                           Курочкиной С.Ю.,

заместителя начальника Октябрьского

межрайонного отдела уголовно-исполнительной

инспекции управления Департамента

в Харьковской области                          ОСОБА_1


рассмотрев материалы по представлению заместителя начальника Октябрьского межрайонного отдела уголовно-исполнительной инспекции управления Департамента в Харьковской области ОСОБА_1 об освобождении от наказания ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца ІНФОРМАЦІЯ_2, украинца, гражданина Украины, ІНФОРМАЦІЯ_3, холостого, не работающего, зарегистрированного и проживающего: ІНФОРМАЦІЯ_4, осужденного 08 мая 2007 г. Ленинским районным судом г. Харькова по ч.2 ст. 263, ч. 1 ст. 345 УК Украины к 1 году лишения свободы, в силу ст.75 УК Украины с испытательным сроком на два  года,-  

У С Т А Н О В И Л :  


ОСОБА_2 в судебное заседание не явился.

Суд, выслушав мнение прокурора, заместителя начальника Октябрьского межрайонного отдела уголовно-исполнительной инспекции управления Департамента в Харьковской области, считает необходимым дело слушанием отложить и доставить в следующее судебное заседание ОСОБА_2 приводом.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 288 УПК Украины,-


ПО С Т А Н О В И Л :  


Для обеспечения явки в судебное заседание по представлению заместителя начальника Октябрьского межрайонного отдела уголовно-исполнительной инспекции управления Департамента в Харьковской области ОСОБА_1 об освобождении от наказания  ОСОБА_2, проживающего по адресу:   ІНФОРМАЦІЯ_4, доставить приводом   в судебное заседание, назначенное   на 30 июля 2009 года к 09.30 часам   в Ленинский районный суд г. Харькова по адресу: ул. Полтавский шлях, 20, каб № 5.

Копию постановления направить Ленинскому РО ХГУ УМВД в Харьковской области для исполнения.

Постановление обжалованию не подлежит.



Судья                                                                     В.Г. Пашнев                                                                                          







Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація