Судове рішення #6649881

Дело № 3-4003


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


 

16.11.2009 года Судья Свердловского городского суда Олейникова А.Н., рассмотрев административный  материал,  поступивший из Свердловского ГО УМВД в отношении ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, проживающего: ІНФОРМАЦІЯ_2,  пенсионер,


по ст.  173-2 ч.1 КоАП Украины,


УСТАНОВИЛ:


05.09.2009 года приблизительно в 19 час. 00 мин. ОСОБА_1 в д. № 55 по  ул. Б. Хмельницкого  г. Свердловска устроил  скандал с женой ОСОБА_2, выражался нецензурной бранью в ее адрес, угрожал физической расправой.

Правонарушитель в судебном заседании вину признал.

Вина правонарушителя подтверждается объяснениями ОСОБА_2

С учетом изложенного, личности правонарушителя, того  что он ранее  к административной ответственности не привлекался,  суд считает возможным привлечь его к административной ответственности и подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в размере  51  грн. в  доход государства.


Руководствуясь ст.33, 173-2 ч.1  КоАП Украины, суд,-  


ПОСТАНОВИЛ:


Привлечь к административной ответственности ОСОБА_1  по ст. 173-2 ч.1  КоАП Украины и подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в размере  51  грн. в  доход государства.

Постановление вступает в законную силу по окончании срока подачи апелляционной жалобы или протеста прокурора. Постановление может быть обжаловано лицом, которое привлечено к административной ответственности, его законным представителем, адвокатом, потерпевшим, его представителем или на него может быть вынесен протест прокурора в апелляционный Луганской области через суд первой инстанции в течение 10 дней со дня его вынесения.



Судья:











Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація