П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 3-3474/2009 г.
16 ноября 2009 года судья Ленинского районного суда г. Луганска БУГЕРА Е. В., рассмотрев материалы, поступившие из Ленинского РО ЛГУ УМВД Украины в Луганской области, о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1 Узеир-оглы, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца ІНФОРМАЦІЯ_2, гражданина Украины, не работающего, проживающего: ІНФОРМАЦІЯ_3, – по ст. 173 КУоАП, -
У С Т А Н О В И Л:
ОСОБА_1 29.09.2009 г. в 11.00 в ТРЦ „Перекресток” Оборонная – Советская г. Луганска громко выражался грубой, нецензурной бранью, на замечания не реагировал.
Изложенное подтверждено:
- протоколом об административном правонарушении от 03.10.2009 года;
- постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела от 03.10.2009 года;
- объяснениями ОСОБА_2, ОСОБА_3, ОСОБА_1
Таким образом, суд считает доказанным совершенное ОСОБА_1 правонарушение, предусмотренное ст.173 Кодекса Украины об административных правонарушениях.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 173 КУоАП, суд,-
П О С Т А Н О В И Л:
ОСОБА_1 Узеир-оглы привлечь к административной ответственности по ст. 173 КУоАП и подвергнуть его штрафу в доход государства в размере 51 (пятидесяти одной) гривны.
Постановление может быть обжаловано либо опротестовано прокурором в апелляционный суд Луганской области в течение десяти дней с момента его вынесения путем подачи апелляции либо протеста прокурора через Ленинский районный суд города Луганска.
СУДЬЯ: БУГЕРА Е. В.