Дело № 3-5646/2009г.
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е.
05 ноября 2009 года Судья Жовтневого районного суда г. Мариуполя Донецкой области, ОСОБА_1, рассмотрев материалы, поступившие из ГУ МВД Украины в Донецкой области РО Мариупольского ГУ УМВД Украины в Донецкой области о привлечении к административной ответственности: ОСОБА_2, 28.12.1985г. рождения, не работающего, проживающего ІНФОРМАЦІЯ_1 по ст. 203 ч.1 КоАП Украины,
У С Т А Н О В И Л:
04.11.2009 года в 15.00 часов в г. Мариуполе, установлено, что гражданин ОСОБА_3 – ОСОБА_2, который является иностранцем, нарушает правила пребывания иностранцев в Украине, а именно не соблюдает установленный порядок изменения места жительства.
Факт правонарушения подтверждается протоколом и другими материалами дела.
Учитывая характер содеянного, его малозначительность, конкретные обстоятельства дела, личность правонарушителя, который правонарушение совершила впервые, руководствуясь ст. ст. 22, 203 ч.1, 284 КоАП Украины,
П О С Т А Н О В И Л:
Производство по делу об административном правонарушении в отношении : ОСОБА_2 по ст. 203 ч.1 КоАП Украины - прекратить, объявить ему устное замечание.
Постановление может быть обжаловано либо опротестовано прокурором в Апелляционный суд Донецкой области в г. Мариуполе, через Жовтневый районный суд г. Мариуполя, в течении 10-ти дней с момента его вынесения.
Судья: