Судове рішення #6536109

      Дело №  5-52/2009  

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е  

И М Е Н Е М   У К Р А И Н Ы  



06 мая    2009 г.                                                   Ренийский районный суд Одесской области


В составе:   председательствующего  судьи     Бешлиевой  Т.А.,

при секретаре                                   Ивановой Н.С.,

с участием прокурора                        Караиван А.И.,

              представителя УИИ      ОСОБА_1,  

Рассмотрев  в открытом судебном заседании в зале суда в г. Рени дело по представлению Ренийского районного подразделения МО УИИ УДДУВП в Одесской области об освобождении от наказания ОСОБА_2,  ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца ІНФОРМАЦІЯ_2, молдаванина, гражданина Украины, не военнообязанного, ІНФОРМАЦІЯ_3, холостого, ранее осужденного ОСОБА_3  горрайсудом 25.03.2008 г. по ст. 186 ч. 1 УК Украины к 2 (двум) годам лишения свободы, с применением ст. 75 УК Украины с испытательным сроком в 1 (один) год, проживающего в ІНФОРМАЦІЯ_4, прописанного в г. Измаиле Одесской областипо пр-ту Ленина 15, не работающего,


У С Т А Н О В И Л:  


Приговором ОСОБА_3 горрайсуда Одесской  области от 25.03.2008 г., ОСОБА_2В, был осужден по ст. 186 ч. 1 УК Украины к 2 (двум) годам лишения свободы, с применением ст. 75 УК Украины с испытательным сроком в 1 (один) год.  

В суд направлено представление Ренийского районного подразделения МО УИИ УДДУВП в Одесской области об освобождении ОСОБА_2 от назначенного наказания. Изучив вышеуказанное представление,  выслушав  мнение  прокурора  и учитывая,  что ОСОБА_2 в настоящее время, по  месту жительства характеризуется положительно,  за время отбывания наказания нового преступления не совершал, к  административной ответственности не привлекался,  приводов  в  милицию  не  имел, обязанности возложенные на него  ст. 76 УК Украины выполнял, а также то, что испытательный  срок  истек 25.03.2009 года,  суд  считает, что представление  подлежит удовлетворению,  

 руководствуясь ст.ст. 74,  75,  78   УК Украины, ст. 4081,  411   УПК , -


П О С Т А Н О В И Л:  


  Представление инспектора Ренийского районного подразделения МО УИИ УДДУВП в Одесской области - удовлетворить.  

ОСОБА_2 от назначенного наказания по приговору Измаильского горрайонного суда Одесской области от  25.03.2008  года – освободить.

 На постановление может быть подана апелляция в апелляционный суд Одесской области через Ренийский районный суд Одесской области в течение 15 суток со дня  его оглашения.  


Судья: подпись      ОСОБА_4


 Копия верна: судья


           секретарь      

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація