Дело № 2-768 / 2009 года
Определение
об открытии производства по делу
21.10.2000 г. Судья Новобугского районного суда Николаевской области Черников В.И., рассмотрев в г.Новый Буг иск ОАО «Райффайзен Банк Аваль» к ОСОБА_1, ОСОБА_2 о взыскании задолженности по кредитному договору,-
Установил:
Истец ОАО «Райффайзен Банк Аваль» обратился в суд с иском к ответчикам ОСОБА_1, ОСОБА_2 о взыскании задолженности в сумме 13674,4 гривны по договорам кредита и поручительства от 17.01.2008 года.
Истец в иске указал, что ответчик не выполняет своих обязанностей надлежащим образом по погашению кредита, имеет кредитную задолженность.
Иск истца соответствует требованиям ст.119, 120 ГПК Украины, по нему надлежит открыть производство по делу.
Руководствуясь ст.11, 122 ГПК Украины,-
Определил :
Открыть производство по делу по иску ОАО «Райффайзен Банк Аваль» к ОСОБА_1, ОСОБА_2 о взыскании задолженности по кредитному договору.
Назначить по делу предварительное судебное заседание на 11.30 часов 18.12.2009 г. в зале суда с вызовом сторон.
Направить ответчику копию иска с копиями приобщенных к нему документов и предложить ему в срок до 01.12.2009 года подать в суд свои письменные возражения по иску.
Копию определения направить сторонам для сведения.
Определение может быть обжаловано в апелляционном порядке в апелляционный суд Николаевской области в установленный законом срок и порядок лишь в части несоблюдения правил подсудности.
Судья:
- Номер: 2/2407/1778/11
- Опис: про визнання права власності у порядку спадкування
- Тип справи: на цивільну справу (позовне провадження)
- Номер справи: 2-768
- Суд: Новоселицький районний суд Чернівецької області
- Суддя: Черніков Володимир Іванович
- Результати справи: заяву задоволено повністю
- Етап діла: Розглянуто
- Департамент справи:
- Дата реєстрації: 28.07.2011
- Дата етапу: 10.08.2011