Судове рішення #6483672

                                                                             

         

Амур-Нижнеднепровский районный суд г.Днепропетровска

_______________________________________________________


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

04.08 . 2009 года                                 г. Днепропетровск


Судья Амур-Нижнеднепровского районного суда г.Днепропетровска Воробьев В.Л., рассмотрев административный материал в отношении ОСОБА_1 ІНФОРМАЦІЯ_1 года рождения, уроженца г.Днепропетровска, гражданина Украины, водителя ІНФОРМАЦІЯ_2 проживающего: АДРЕСА_1 в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.130 КУоАП, -


УСТАНОВИЛ:


17.06.2009 года в 07-45 час. ОСОБА_1 находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем «ГАЗ 32213» г/н НОМЕР_1 в г.Днепропетровске на ул.Магдалиновская и в присутствии двух свидетелей отказался пройти медицинский осмотр.

Данные обстоятельства подтверждаются:

- протоколом об административном правонарушении от  17.06.2009г.;

- рапортом инспектора;

- объяснениями ОСОБА_2

- объяснениями ОСОБА_3

Исследовав имеющиеся доказательства, считаю, что ОСОБА_1. виновен в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.130 КУоАП.

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 283, 284  КУоАП,-


ПОСТАНОВИЛ:


ОСОБА_1 признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.130 КУоАП и подвергнуть его административному взысканию в виде 2 (двух) лет лишения права управлять всеми видами транспортных средств.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение 10 дней со дня вынесения постановления.



Судья                                             В.Л.Воробьев



Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація