Судове рішення #6408299

                                      Дело № 3-1377/09 г.


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ  УКРАИНЫ


    09 октября 2009 года судья Белогорского районного суда Автономной Республики Крым   Лущеко Л.Г.,


при подготовке к рассмотрению дела об административном правонарушении, поступившего от отдела налоговой милиции ГНИ в Симферопольском районе в отношении ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 года рождения, работающего частным предпринимателем, проживающего по АДРЕСА_1, по ст. 164 ч.1 КУоАП,


УСТАНОВИЛ:


    07 октября 2009 года в производство Белогорского районного суда Автономной  Республики Крым поступил административный материал № 3-1377/09 года по ст. 164 ч.1 КУоАП в отношении ОСОБА_1

Однако, протокол от 02.10.2009 года об административном правонарушении составлен с нарушением требований  ст. 256 КУоАП, а именно: не указано место рождения правонарушителя.

    Учитывая изложенное, руководствуясь ст. ст. 164 ч.1, 256,  278,  221, 283, 284, 294  КУоАП,

                   

ПОСТАНОВИЛ:


    административный материал № 3-1377/09 года о привлечении ОСОБА_1 к административной ответственности по ст. 164 ч.1 КУоАП возвратить на доработку в отдел налоговой милиции ГНИ в Симферопольском районе.

Постановление может быть обжаловано в течение десяти дней со дня его вынесения в Апелляционный суд Автономной Республики Крым через Белогорский районный суд АР Крым.


Судья                                              












Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація