Судове рішення #6080635

Дело № 3-670/09

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20 февраля 2009 года                                                                        г.Днепропетровск

         Судья Жовтневого районного суда г. Днепропетровска – Черновской Г.В., рассмотрев административное дело, поступившее от Жовтневого РО ДГУ УМВД Украины в Днепропетровской области в отношении – ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, гражданство Украины, временно не работающего, жителя ІНФОРМАЦІЯ_2: бул.Славы, 28/16, привлечённого по ст.173-2 ч.1 КУоАП,

УСТАНОВИЛ:

ОСОБА_1 16 февраля 2009 года находясь по месту своего жительства по адресу: г.Днепропетровск, бул.Славы, 28/16, устроил семейный скандал в отношении своей матери – ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_3, чем совершил правонарушение предусмотренное ст.173-2 ч.1 КУоАП.

    Данные обстоятельства подтверждаются протоколом об административном правонарушении от 20 февраля 2009 года, объяснениями потерпевшей и правонарушителя.

         При определении вида и размера наказания исхожу из характера содеянного, личности правонарушителя и степени его вины. Считаю необходимым подвергнуть ОСОБА_1  административному штрафу в доход государства в размере 51 грн.  

На основании изложенного,  руководствуясь ст.ст.173, 283-284, 299 КУоАП, -

ПОСТАНОВИЛ:

         

Признать виновным ОСОБА_1 в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.173-2 ч.1 КУоАП, и наложить на правонарушителя административное взыскание в виде штрафа в сумме пятидесяти одной гривны.

Постановление может быть обжаловано или на него может быть внесено протест прокурора в судебную палату по уголовным делам апелляционного суда Днепропетровской области через Жовтневый районный суд г.Днепропетровска на протяжении десяти дней со дня вынесения постановления.

Срок предъявления постановления к исполнению 3 (три) месяца со дня его вынесения.

                     Судья:

                 

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація