Дело №3-6452/08
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
19 февраля 2008 года судья Приморского районного суда г.Одессы Терзи И.Г. рассмотрев материалы, поступившие из УГАИ ГУМВД Украины в Одесской области о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 года рождения, не работающего, проживающего по адресу: г.Одесса, АДРЕСА_1, по ст. 130 ч.1 Кодекса Украины об административных правонарушениях,
УСТАНОВИЛ:
14.02.2008 г. в 04 час. 40 мин. ОСОБА_1., управлял автомобилем ВАЗ - 21043 госномер НОМЕР_1 по Люстдорфской дороге в г.Одессе, с явными признаками алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования на наличие алкоголя отказался в присутствии понятых ОСОБА_2 и ОСОБА_3.
Таким образом, ОСОБА_1. совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 130 ч.1 КУоАП.
В суде ОСОБА_1. признал, что совершил административное правонарушение, раскаялся в содеянном.
Вина ОСОБА_1. подтверждается протоколом об административном правонарушении серии ВН №453997 от 14.02.2008 г., объяснениями ОСОБА_2., ОСОБА_4.
С учетом данных о личности правонарушителя, обстоятельств дела, полагаю необходимым определить административное взыскание ОСОБА_1. в пределах санкции ст. 130 ч.1 КУоАП в виде штрафа.
Руководствуясь ст. ст. 124, 130 ч.1, 283, 284 КУоАП, -
ПОСТАНОВИЛ:
Признать виновным ОСОБА_1 в совершении административного правонарушения предусмотренного ст. 130 ч.1 КУоАП и подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в размере 340 (триста сорок) гривен.
Постановление является окончательным и обжалованию в порядке производства по делам об административных правонарушениях не подлежит.