Судове рішення #5869331

                                          дело № 3-5851/2009год

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

И М Е Н Е М     У К Р А И Н Ы

  31.08.2009 года судья Суворовского районного суда г.Одессы Бобовский К.Ю., рассмотрев материалы поступившие из Суворовского РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области о привлечении к административной ответственности

ОСОБА_1 ІНФОРМАЦІЯ_1, гражданина Украины, не работающего, проживающего в ІНФОРМАЦІЯ_2,

за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.160 ч.1 КоАП Украины

У С Т А Н О В И Л:

    30.08.2009 года, ОСОБА_1 возле дома №37 по ул.Ген.Бочарова, в г.Одессе, осуществлял торговлю  с рук картофелем, тем самым нарушая ст. 160 ч.1 КоАП Украины, производя торговлю товара с рук в не установленном для торговли месте.

Согласно протокола обнаружения и изъятия от 30.08.2009 г. (л.д.4), у ОСОБА_1  было изъято и возвращено на ответственное хранение (л.д.6) – картофель весом 200 кг. на общую сумму 360 гривен.

    В ходе судебного заседания, ОСОБА_1 вину в совершении правонарушения признал полностью, также его вина подтверждается протоколом об административном правонарушении от 30.08.2009 года и другими материалами дела.

   

Руководствуясь ст.160 ч.1 КоАП Украины,-

П О С Т А Н О В И Л:

    ОСОБА_1 признать виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного ст. 160 ч.1 КоАП Украины, подвергнуть его административному наказанию в виде штрафа в доход государства в размере 51 гривен, без конфискации предмета торговли.

    Постановление может быть обжаловано в Апелляционный чуд Одесской области в течении 10 суток с момента его оглашения.

  Судья:             /подпись/

Копия верна. Судья:

                                Секретарь:

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація