Судове рішення #5735106

Дело №3-1186/2008 год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

04 июня 2008 года     Судья Терновского городского суда Днепропетровской

области ОСОБА_1, рассмотрев административный материал, который поступил из отделения ГАИ по обслуживанию админтерритории г. Терновки УМВД Украины в Днепропетровской области о привлечении к административной ответственности ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца ІНФОРМАЦІЯ_2, не работающего, проживающего: ІНФОРМАЦІЯ_3 - по ч.2 ст. 122   КУоАП,

УСТАНОВИЛ:

ОСОБА_2 03 мая 2008 года, в 18-30 часов, по ул. Пушкина г. Терновки Днепропетровской области управлял автомобилем "Рено Кангу", государственный номер НОМЕР_1 и нарушил требования дорожного знака 3.21 "Въезд запрещен", чем нарушил п. 33,3.21 ПДД Украины.

ОСОБА_2 в судебное заседание не явился, о дне слушания был уведомлен своевременно, поэтому в соответствии со ст. 268 КоАП Украины материал подлежит рассмотрению в его отсутствии.

Руководствуясь ч.2 ст.  122 КУоАП,

ПОСТАНОВИЛ:

ОСОБА_2      подвергнуть административному наказанию в виде штрафа в доход государства в размере 8 грн. 50 коп. Постановление обжалованию не подлежит.

Постановление вступило в законную силу 04 июня 2008 года и может быть предъявлено к исполнению в течении трех месяцев, т.е. до 04 сентября 2008 года.

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація