Дело № 3 – 4715/09/03
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
10 июля 2009г. Судья Киевского райсуда г.Харькова Диденко С.А., рассмотрев материалы, поступившие из Киевского РО ХГУ УМВДУ в Харьковской области о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1 ІНФОРМАЦІЯ_1., не работающего, прож: АДРЕСА_1
• - по ст.160 ч.2 КУоАП - ,
у с т а н о в и л :
13.06.2009г. ОСОБА_1 на ул. Ак. Павлова г. Харькова осуществлял торговлю крышками для консервации с рук, не имея соответствующих документов на право торговли.
ОСОБА_1 в судебное заседание не явился, был извещен надлежащим образом о дне и времени рассмотрения дела в суде.
Виновность ОСОБА_1 в совершении административного правонарушения подтверждается его письменным объяснением, админпротоколом, постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела, протоколом изъятия.
Учитывая изложенное, руководствуясь ст.ст.283, 284, 160 ч.2 КУоАП,
П О С Т А Н О В И Л :
ОСОБА_1 признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 160 ч. 2 КоАП Украины и подвергнуть его административному штрафу в доход государства в размере 102 /сто две/ грв.
Изъятые крышки для консервации в количестве 140 штук согласно протоколу изъятия от 13.06.2009г. конфисковать в доход государства.
Постановление может быть обжаловано в Апелляционный суд Харьковской области через Киевский райсуд г. Харькова в течение 10 дней с момента вынесения постановления.
СУДЬЯ
Срок предъявления к исполнению 3 года.