Судове рішення #521236
Дело № 3-1648/07 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Дело № 3-1648/07 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24.01.2007г.                                                                                   г. Запорожье

Судья Коммунарского районного суда г. Запорожья Каракуша С.Н. рассмотрев материалы о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 года рождения, гражданина Украины, не работает, не депутат, проживает: г.Запорожье,АДРЕСА_1, в материалах дела идентификационный код отсутствует, по ст. 122 ч.І КУоАП,

УСТАНОВИЛ:

07.01.2007 г. в 23-23 часов ОСОБА_1 управлял автомобилем по ул. Набережная магистраль, превысил установленную скорость на 20 км/час, двигался со скоростью 80 км/час, чем нарушил п. 12.4 ПДД Украины.

Суд, анализируя и оценивая все доказательства по делу, приходит к выводу, что они достоверные, допустимые, они полностью подтверждают вину ОСОБА_1 в содеянном. За это деяние он должен нести ответственность по ст. 122 ч. 1 КУоАП.

При назначении наказания суд учитывает все обстоятельства по делу.

Руководствуясь ст. 284 КУоАП,

ПОСТАНОВИЛ:

Признать ОСОБА_1 виновным по ч. 1 ст. 122 КУоАП и подвергнуть взысканию в виде предупреждения.

Постановление не обжалуется, но может быть опротестовано.

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація