Судове рішення #51751388


Дело №2034/3-686/11г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

18.03.2011г.

Судья Харьковского районного суда Харьковской области - Е.В.Чайченко смотрев материалы дела об административном правонарушении поступившие из ИДПС БДПС ГАИ Харьковской области в отношении гр.ОСОБА_1, - о привлечении его к административной ответственности по ст. 130ч. 1 КоАП Украины, -

УСТАНОВИЛ:

26.01.2011г. в 9час. 20мин. водитель ОСОБА_1,в г.Харькове ,по ул. Клочковской ,104а,управляя автомобилем НОМЕР_1, находился в состоянии алкогольного опьянения, чем совершил правонарушение предусмотренное 130ч. 1 КоАП Украины и нарушил пункт 2.5.2.9 ПДД Украины.

Указанные обстоятельства подтверждаются протоколом об административном правонарушении, объяснениями правонарушителя.

Принимая во внимание изложенное, руководствуясь ст.ст.24, 26, 33, 130ч.1, 213 , п.4),221, 283-

285 КоАП Украины, -

ПОСТАНОВИЛ:

Наложить административное взыскание на гр.ОСОБА_1,08.09.1978г.р.,проживающего:Харьковская область Харьковский район, г.Пивденное, ул.Ватутина, д.20, за совершение правонарушения, предусмотренного 130 ч.1 КоАП Украины в виде штрафа в сумме 2 550 грн. ( две тысячи пятьсот пятьдесят) в доход государства.

Настоящее постановление может быть обжаловано лицом, привлеченным к административной ответственности, его законным представителем, защитником, потерпевшим, его представителем или на него может быть внесен протест прокурора в течении десяти дней со дня вынесения постановления.

СУДЬЯ: Е.В. Чайченко


Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація