Судове рішення #5156893

                                                                                                 № 5-220/09

Постановление

Именем   Украины

    27 апреля 2009 г.                 Волновахский районный суд Донецкой области в составе:

    председательствующего         Кузьмина А.В.

    при секретаре                 Гой Е.И.

    с участием прокурора             Тимошенко А.В.

рассмотрев представление инспекции УИИ Волновахского РО УМВД Украины в Донецкой области об освобождении от дальнейшего отбывания наказания ОСОБА_1, 11.02.1985г.рождения, уроженца ІНФОРМАЦІЯ_1, ІНФОРМАЦІЯ_2,  проживающего по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_3,

У С Т А Н О В И Л:

    ОСОБА_1 осужден 18.04.2007г. Славянским городским судом по ст.186 ч.2 УК Украины к 4 годам лишения свободы с испытательным сроком  на 2 года.

    Инспекция УИИ Волновахского РО просит освободить ОСОБА_1 от дальнейшего отбывания наказания, т.к. он за время отбывания наказания порядок и условия отбывания наказания не нарушал, характеризуется положительно, стал на путь исправления.    

    Суд, выслушав представителя инспекции УИИ, заключение прокурора, считает необходимым освободить ОСОБА_1 от дальнейшего отбывания наказания, поскольку за время отбывания наказания порядок и условия отбывания наказания не нарушал, зарекомендовал себя с положительной стороны.

    На основании ст. 78 ч.1 УК Украины и руководствуясь ст.ст. 408-1, 411 УПК Украины, суд-

П О С Т А Н О В И Л:

    Освободить от дальнейшего наказания ОСОБА_1 по приговору Славянского городского суда от 18.04.2007г. по ст. 186 ч.2 УК Украины к 4 г лишения свободы с испытательным сроком на 2 года.

    Постановление обжалованию не подлежит.

    Судья:

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація