Судове рішення #5156857

                                                                     

                                                   № 3-898/09

                                                                         Постановление

                                                                Именем   Украины

13 апреля 2009года.

    Судья Волновахского районного суда Донецкой области Кузьмин А.В., рассмотрев административный  материал  в отношении:

    ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, не работающего, проживающего ІНФОРМАЦІЯ_2,  ранее  к административной  ответственности не привлекавшегося, в совершении административного правонарушения  предусмотренного ст.173 КоАП Украины, -

                                                              Установил:

     05.03.2009 года  примерно в 17 часов 10 минут в г.Волноваха по ул.Ленина возле магазина «Универмаг», разговаривая по мобильному телефону, выражался нецензурной обранью в общественном месте, чем нарушил общественный порядок и спокойствие граждан, т.е. административное правонарушение предусмотренное ст. 173  КоАП Украины.

    Выслушав ОСОБА_1, исследовав материалы дела, считаю, что  к нему  необходимо применить наказание  в виде штрафа в доход государства.

    На основании изложенного и руководствуясь ст.ст.281-283 КоАП Украины, -

                                                             Постановил:

    ОСОБА_1 подвергнуть наказанию в виде штрафа в доход государства на расчетный счет 31119106700179 код платежа 21081100 ОКПО 34686799 МФО 834016 УГК в Волновахском районе ГУДКУ в Донецкой области в сумме 60гривен .

    Постановление может быть обжаловано в Апеляционный суд Донецькой области через Волновахский районный суд в течение 10 дней и с момента вступления постановления в законную силу может быть предъявлено к исполнению в течение 3-х месяцев.

   

Судья -    

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація