Судове рішення #51439840

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ГОРОДА ОСОБА_1 ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

именем Украины

Дело № 5-507/10/0408

Производство № б/н

10.09.2010 г. Дзержинский районный суд г.Кривого Рога

в составе:

председательствующего судьи ДЕРКАЧ Н.Н.

при секретаре ХУТОРНАЯ Ж.И.

с участием прокурора КАЛИНИН В.Н.

Рассмотрев в открытом судебном заседании в г.Кривом Роге представлений администрации КИК-80 Днепропетровской области и наблюдательной комиссии о переводе из исправительной колонии в места ограничения свободы осужденного ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, отбывающего наказание с 16.05.2008 года по приговору от 16.05.2008 года Марганецкого городского суда Днепропетровской области, который по ст. 187ч2, 69ч1 УК Украины, осужден на 4 года 3 мес. лишения свободы с конфискацией 1\2 личного имущества.

Заслушав доклад представителя администрации колонии, объяснение осужденного, мнение наблюдательной комиссии и заключение прокурора

УСТАНОВИЛ:

Осужденный ОСОБА_2 за период отбытия наказания зарекомендовал себя с положительной стороны, к труду относится добросовестно, нарушений режима содержания не допускал, взысканиям не подвергался, имел поощрения, отбыл установленный законом срок наказания.

Оценив поведение осужденного ОСОБА_2 за весь период отбывания наказания, суд приходит к выводу, что он своим примерным поведением и добросовестным отношением к труду заслуживает перевода в места ограничения свободы и считает возможным его туда перевести.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 82 УК Украины и ст. ст. 410 УПК Украины суд


ПОСТАНОВИЛ:

осужденного ОСОБА_2 перевести для дальнейшего отбытия наказания из исправительной колонии в места ограничения свободы на весь не отбытый срок наказания 1 год 11 мес. 6 дней. Меру пресечения оставить без изменения - содержание под стражей. Освободить из-под стражи после прибытия в исправительный центр. Засчитать время следования под стражей до исправительного центра по правилам предусмотренными ст72 УК Украины.

На постановление может быть подана апелляция в течение 7 суток со дня оглашения.

Судья:


Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація