Судове рішення #51378183

2014/1-130/11



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Именем Украины


          16.05.2011 года                                                                                            г. Змиев


Змиевской районный суд Харьковской области в составе:


председательствующего судьи                               –Россолова В.В.,

при участии секретаря судебного заседания           –Онацкой В.В.,

прокурора                                                             –Калашника В.В.,


рассмотрев в открытом судебном заедании в г. Змиеве уголовное дело по обвинению ОСОБА_1 в совершении преступления, предусмотренного по ч. 1 ст. 185 УК Украины,

УСТАНОВИЛ:


Подсудимый ОСОБА_1, не является в судебные заседания, что препятствует рассмотрению дела по существу.

Постановление Змиевского районного суда Харьковской области от 27 апреля 2011 года о приводе указанного лица в судебное заседание на 16 мая 2011 года осталось не исполненным.

Из рапорта о/у СУР Змиевского РО ГУМВД Украины в Харьковской области ОСОБА_2 усматривается, что исполнить постановление о приводе ОСОБА_1 не представилось возможным в связи с его отсутствием по месту жительства.

Учитывая то, что ОСОБА_1 нарушил условия подписки о невыезде, самовольно изменив место своего проживания, есть все основания полагать, что он скрывается от суда, в связи с чем суд приходит к выводу о необходимости объявления его в розыск для установления места его нахождения.

Руководствуясь ст.ст. 237, 249, 288 УПК Украины, суд –


ПОСТАНОВИЛ:


Объявить розыск подсудимого ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца ІНФОРМАЦІЯ_2, жителя ІНФОРМАЦІЯ_3, украинца, гражданина Украины, ІНФОРМАЦІЯ_4, ранее не судимого.

Меру пресечения ОСОБА_1 оставить прежней – подписку о невыезде.

Исполнение постановления поручить Змиевскому РО ГУМВД Украины в Харьковской области.

Производство по настоящему делу приостановить до розыска обвиняемого.



          Судья:


Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація