Судове рішення #5100564

4-135\09

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

             и м е н е м   У к р а и н ы

гор. Шахтерск                                                                                                03 июня 2009  года

Судья Шахтерского горрайонного суда Донецкой области Угорчук В.В., рассмотрев представление начальника СО Шахтерского ГРО УМВД Украины в Донецкой области ОСОБА_1 о проведении обыска в жилище,

в с т а н о в и в :

В согласованном с Шахтерским межрайонным прокурором представлении начальника следственного отделения Шахтерского ГРО УМВД Украины в Донецкой области ставится вопрос о проведении обыска в жилище ОСОБА_2 в связи с расследованием уголовного дела, возбужденного по факту хищения чужого имущества.

Суду предоставлено уголовное дело № 51-7994, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 185 УК Украины, по факту кражи чужого имущества из магазина в селе Петровское Шахтерского района. В материалах уголовного дела содержатся данные о возможной причастности к этому преступлению ОСОБА_2 и других лиц, в местах проживания которых могут находиться предметы, добытые преступным путем.

С целью отыскания вещественных доказательств в жилище ОСОБА_2 необходимо провести обыск.

Суду предоставлены сведения о том, что ОСОБА_2 может проживать в ІНФОРМАЦІЯ_1. Перед судом ставится вопрос о проведении обыска и в другом жилище, но сведения о том, что ОСОБА_2 в нем проживает или им владеет, суду не предоставлены.

На о основании изложенного, руководствуясь ст. 177 ч.5 УПК Украины, судья

п о с т а н о в и л :

Провести обыск по месту жительства ОСОБА_2, который проживает в ІНФОРМАЦІЯ_1, с целью отыскания похищенного имущества и других предметов, имеющих значение по уголовному делу.

Постановление обжалованию не подлежит.

Судья

Шахтерского горрайонного суда

Донецкой области

                                                                                        ОСОБА_3

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація