Добропільський міськрайонний суд Донецької області
м. Добропілля, вул. Радянська, 39, 85004, (06277) 2-88-25
Дело 3-в-26/2010
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
09 августа 2010 года Добропольский горрайонный суд Донецкой области в составе:
председательствующего - судьи Садчикова Д.В.
при секретаре - Влащенко И.Н.,
при участием прокурора - Любчик А.В.,
представителя Добропольского МО УИИ - ОСОБА_1,
рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении суда в г. Доброполье представление Добропольского МО УИИ УГДУВИН в Донецкой области о замене общественных работ административным арестом и личное дело в отношении:
ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, гражданина Украины, проживающего в ІНФОРМАЦІЯ_2,
УСТАНОВИЛ:
Постановлением Добропольского горрайонного суда Донецкой области от 14 июня 2010 года ОСОБА_2 подвергнуто административному взысканию по ст.130 ч.1 КоАП Украины в виде 40 часов общественных работ.
Из инспекция Добропольского МО УИИ УГДУВИН в Донецкой области, осуществляющая надзор за исполнением указанного постановления в отношении ОСОБА_2 поступило в суд представление о замене ему общественных работ административным арестом в порядке ст.321-4 КоАП Украины.
Инспектор Добропольского МО УИИ УГДУВИН в Донецкой области ОСОБА_1 в судебном заседании не поддержала представление и заявила ходатайство в котором отзывают данное представление и просят вернуть в их адрес личное наблюдательное дело ОСОБА_2, поскольку последний отбыл полностью административное взыскание.
Изучив материалы дела, заслушав мнение прокурора, полагавшего, что ходатайство подлежит удовлетворению, представителя Добропольского МО УИИ, суд приходит к выводу, что представление следует оставить без рассмотрения и вернуть Добропольскому МО УИИ направленные материалы в отношении ОСОБА_2
Руководствуясь ст.321-4 КоАП Украины суд, -
ПОСТАНОВИЛ:
Представление Добропольского МО УИИ УГДУВИН в Донецкой области о замене общественных работ административным арестом в отношении ОСОБА_2 по постановлению Добропольского горрайонного суда Донецкой области от 14 июня 2010 года по ст.130 ч.1 КоАП Украины - оставить без рассмотрения
Вернуть Добропольскому МО УИИ личное наблюдательное дело ОСОБА_2
Постановление обжалованию не подлежит.
Председательствующий судья Д.В.Садчиков