Дело №3-7151-2007
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
20.09.2007 г. гор. Артемовск
Судья Артемовского горрайонного суда Донецкой области Кляночкин А.В., рассмотрев материалы, поступившие из взвода ДПС по обслуживанию г. Лисичанск УГАИ УМВД Украины в Луганской области о привлечении к административной ответственности:
ОСОБА_1 ІНФОРМАЦІЯ_1.р., не работающего, проживающего вАДРЕСА_1
за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 122 ч.1 КоАП Украины,
установил:
23.08.2007 г. в 15 час. 05 мин. ОСОБА_1., управляя транспортным средством по пр. Ленина в г. Лисичанск, в зоне действия дорожного знака 3.29. «Ограничение максимальной скорости 40 км/ч.», превысил установленную правилами скорость дорожного движения более чем на 20 км./ч., т.е. совершил правонарушение, предусмотренное ст. 122 ч.1 КоАП Украины.
ОСОБА_1., которому было известно о месте и времени рассмотрения дела в судебное заседание не явился.
Вина ОСОБА_1. в совершении правонарушения подтверждается материалами дела.
Определяя ОСОБА_1. меру взыскания, суд учитывает характер совершенного им правонарушения, его личность и считает, что к нему следует применить взыскание в виде штрафа.
Руководствуясь ст. ст. 283 и 284 КоАП Украины, суд -
Постановил:
ОСОБА_1 признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 122 ч.1 КоАП Украины и подвергнуть его взысканию в виде штрафа в сумме 17 грн.
Постановление окончательное и обжалованию не подлежит.