дело 3-1179\2009 год
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
Бахчисарайский районный суд Автономной Республики Крым
20 мая 2009 года судья Большаков Ю.Н., рассмотрев в г. Бахчисарае материалы дела, поступившего из Государственной налоговой инспекции Бахчисарайского района, о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1
ІНФОРМАЦІЯ_1,
Директора КП «Красномакское хозяйство»,
Проживающего дом 29 ул. Ватутина
г. Киев
по ч.1 ст. 163-2 Кодекса Украины об административных правонарушениях
У С Т А Н О В И Л :
30.04.2009 года в отношении ОСОБА_1 составлен протокол об административном правонарушении за несвоевременную подачу платежного поручения по оплате сбора за загрязнение окружающей среды и сбора за геологоразведочные работы.
ОСОБА_1 в суд для дачи объяснений не явилась, о причинах неявки не сообщила, о времени и месте рассмотрения дела извещена надлежащим образом, ходатайств об отложении дела не подавала.
Из материалов дела следует, что в действиях ОСОБА_1 усматривается состав правонарушения, предусмотренный ч.1 ст. 163-2 КУАП.
ОСОБА_1 является субъектом данного правонарушения и подлежит административной ответственности. Смягчающих и отягчающих ответственность обстоятельств не установлено.
Руководствуясь ст.ст. 283, 284, ч.1 ст. 163-2 Кодекса Украины об административных правонарушениях
П О С Т А Н О В И Л :
ОСОБА_1 за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 163-2 КУоАП подвергнуть административному штрафу в размере 85 грн. в доход государства на расчетный счет 31110106700048 в Банке ГУ ГКУ в АРК г. Симферополь МФО 824026 ЕГРПОУ 34741000 получатель Государственный бюджет Бахчисарайский район, код бюджетной классификации кодов 21081100.
Постановление окончательное, подлежит обжалованию в установленном законом порядке.
Срок предъявления к исполнению — на протяжении трех месяцев.
СУДЬЯ