АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Дело № 11-743/2011 Председательствующий 1 инстанции Ковригин А.С. Докладчик Аверина Н.В.
Категория ч. 1 ст. 122 УК Украины
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
27 апреля 2011 года судья судебной палаты по уголовным делам апелляционного суда Харьковской области Аверина Н.В. с участием прокурора Смирновой О.Е., рассмотрев в предварительном судебном заседании уголовное дело по апелляции помощника Чугуевского межрайонного прокурора Харьковской области на приговор Чугуевского городского суда Харьковской области от 1 марта 2011 года, -
у с т а н о в и л :
Этим приговором ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, осужден по ч. 1 ст. 122 УК Украины к 2 годам ограничения свободы, в соответствии со ст. 75 УК Украины освобожден от отбывания наказания с испытательным сроком на 1 год, в силу ст. 76 УК Украины на него возложены обязанности не выезжать за пределы Украины на постоянное место жительства без разрешения уголовно-исполнительной инспекции, уведомлять уголовно-исполнительную инспекцию об изменении места жительства, работы, учебы и периодически являться в уголовно-исполнительную инспекцию для регистрации.
На указанный приговор прокурором была подана апелляция, которая 26.04.2011 г. была отозвана, что соответствует требованиям ч. 1 ст. 355 УПК Украины.
От других участников судебного разбирательства апелляций не поступало.
В соответствии с ч. 4 ст. 359 УПК Украины в случае отказа апеллянта от своих апелляционных требований и отсутствия апелляций других участников процесса апелляционный суд прекращает апелляционное рассмотрение дела.
Выслушав мнение прокурора, полагавшего необходимым апелляционное производство по делу прекратить, руководствуясь ст. 364 УПК Украины, суд-
П О С Т А Н О В И Л :
Апелляционное производство по апелляции помощника Чугуевского межрайонного прокурора Харьковской области на приговор Чугуевского городского суда Харьковской области от 01 марта 2011 года в отношении ОСОБА_1 прекратить.
Уголовное дело возвратить в Чугуевский городской суд Харьковской области.
Судья апелляционного суда
Харьковской области ОСОБА_2