Судове рішення #4976104

Дело № 3-1174/2009г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ УКРАИНЫ.

22 мая 2009 г.                                                          г. Бахчисарай

    Судья Бахчисарайского районного суда Автономной Республики Крым Бельский В.И. рассмотрев материал, поступивший из Бахчисарайского РО ГУ МВД Украины в Крыму о привлечении к административной ответственности:

    ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца ІНФОРМАЦІЯ_2, не работающего, проживающего по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_3                                                

     по ст.173 ч. 1  КоАП Украины,

УСТАНОВИЛ:

          29.04.2009 года в 16 час. 00 мин. в помещении Соколинской сельской библиотеки ОСОБА_1 выражался в адрес гр-ки ОСОБА_2 нецензурной бранью, устроил дебош, т.е. своими действиями ОСОБА_1 совершил мелкое хулиганство.

         ОСОБА_1   в суд для дачи объяснений не явился, заявлений об отложении дела не подавал, о времени и месте рассмотрения дела извещен надлежащим образом, что в соответствии со ст.268 КУоАП не является препятствием для рассмотрения дела в его отсутствие. Исследовав материалы дела, суд приходит к выводу, что в его действиях усматривается состав правонарушения, предусмотренный  ст.  173 ч. 1 КУоАП.

     

         Руководствуясь ст.173 ч.1, 283, 284 КоАП Украины,

ПОСТАНОВИЛ:

        ОСОБА_1 подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в размере 68-00 гривен в доход государства на р/с 31110106700048 МФО 824026 ОКПО 34741000 Банк получатель УГК в АРК г.Симферополь для госбюджета Бахчисарайского района 21081100.  

       Постановление может быть предъявлено к исполнению на протяжении трех месяцев.                

       Постановление окончательное и может быть обжаловано в установленном законом порядке.

   

       Судья _______________________________

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація