Судове рішення #49686804


Апеляційний суд Харківської області

м. Харків, пл. Руднєва, 36, 61050, (057) 751-88-71


Дело №2020/1383/12 Председательствующий 1-й

Производство № 11/790/370/13 инстанции ОСОБА_1

Категория: ч.ч. 1,3,4 ст.358 УК Украины Докладчик Лесик С.Н.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

28 марта 2013 года коллегия судей судебной палаты по уголовным делам апелляционного суда Харьковской области в составе:

председательствующего судьи Лесика С.Н.,

судей Брынцева А.П.,

ОСОБА_2,

при секретаре Голубенко Ю.О.,

с участием прокурора Крестьяниновой И.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Харькове уголовное дело по апелляции прокурора, принимавшего участие в рассмотрении дела судом первой инстанции, на приговор Коминтерновского районного суда г.Харькова от 6 марта 2012 года в отношении ОСОБА_3,

УСТАНОВИЛ:

Поскольку в апелляции прокурора ставится вопрос об ухудшении положения осужденного, то, в соответствии с требованиями ч.2 ст.358 УПК Украины I960 года, ОСОБА_3 подлежит обязательному вызову в апелляционный суд.

14, 21 и 2 8 марта 2 013 года осужденный ОСОБА_3 по вызову в судебное заседание не явился и о причине своей неявки суду не сообщил.

Учитывая изложенное, а так же то обстоятельство, что осужденный ОСОБА_3 не явился в суд без уважительных причин, выслушав мнение прокурора, полагавшего необходимым доставить осужденного ОСОБА_3 в судебное заседание приводом, руководствуясь ч.2 ст.70,

ст.ст.135,136,273,2 92 УПК Украины,-

ОПРЕДЕЛИЛ:

Доставить к 10 часам 11 апреля 2013 года осужденного ОСОБА_3, проживающего по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_1 приводом через органы внутренних дел в зал №12 судебного заседания апелляционного суда Харьковской области, расположенного по адресу: г. Харьков, площадь Руднева,36.

Исполнение данного постановления поручить начальнику Октябрьского РО ГУМВД Украины в Харьковской области.

Председательствующий

Судьи


Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація